Auction 795, Lot # 21
SAN BARTOLOMÉ MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Referido en la parte inferior. Múltiples detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 165 x 90 cm aproximadamente, sin bastidor. Estimado $ 18,000-25,000