Full Details for Lot 21

Auction 795, Lot # 21

SAN BARTOLOMÉ
MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII.
Óleo sobre tela.
Referido en la parte inferior.
Múltiples detalles de conservación y estructura.
Dimensiones: 165 x 90 cm aproximadamente, sin bastidor.
Estimado $ 18,000-25,000